Итоги районной Спартакиады школьников 2020-2021 учебного года

Спартакиада проводилась в 2 этапа. В зачет Спартакиады вошли результаты соревнований по мини-футболу,  шашкам, лыжным гонкам, плаванию, легкой атлетике, баскетболу и волейболу.

Все соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря слаженной работе коллектива  ДЮСШ «ФСК Присурье», отдела образования Ядринского района, директоров общеобразовательных учреждений и учителей физической культуры школ района. Учащиеся школ района, благодаря Спартакиаде, смогли показать свои спортивные результаты, а победители участвовать в республиканских соревнованиях.

Среди основных общеобразовательных школ района первое место заняли учащиеся Кукшумская ООШ, на втором месте учащиеся Персирланской ООШ, на третьем месте –Хочашевская ООШ.

Среди средних сельских общеобразовательных школ первое место -  у учащихся Большечурашевской СОШ, второе место заняли учащиеся Старотиньгешской СОШ, а на третьем месте – учащиеся Ювановской СОШ.

Среди средних общеобразовательных школ г.Ядрин победителем стала Гимназия №1, на втором месте СОШ №3, у СОШ №2  третье место.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады!