В Ядринском районе состоялась районная педагогическая конференция работников образования

Вчера состоялась районная педагогическая конференция работников образования Ядринского района. Темой конференции стала  «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству муниципальной системы образования: достижения, проблемы, перспективы».

В Ядринском Доме культуры собрались педагогические и руководящие работники образования, представители органов власти и средств массовой информации, руководители Управляющих и Попечительских Советов образовательных организаций, представители органов местного самоуправления.

В работе конференции приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики А.Л.Салаева,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Н.В. Малов,  депутат Государственного Совета Чувашской Республики И.В. Исаева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике А.Н. Рыбаков, глава Ядринской районной администрации А.А.Семенов, начальник отдела образования Ядринской районной администрации В.Ю. Егоров.

В конференции приняли участие директор ФСК «Присурье» В.Н. Фролов, зам.директора по учебно-воспитательной работе В.В.Алексеев и тренер-преподаватель по футболу А.В. Борисов.