Среди поселений Ядринского района прошел районный турнир по мини-футболу посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и 12 - летию со дня открытия ДЮСШ ФСК «Присурье»

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Рубин»- Ветераны (г. Ядрин), «Рубин»-Молодежь (г. Ядрин), Мочарского и Ювановского сельских поселений Ядринского района.

По традиции открытие мероприятия началось с торжественного построения команд. Приветствовали участников и гостей соревнований глава Ядринского района Александр Краснов, глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, депутат Ядринского районного Собрания депутатов Сергей Малов, начальник отдела материально-технического снабжения ОАО «Ядринмолоко» Владислав Пульков.

Игра проходила в 2 тайма по 20 минут. В первом матче в результате контратаки футбольная команда «Рубин-Ветераны» со счетом 1:0 одержала победу над командой Ювановского сельского поселения. Затем в следующем матче между командой Мочарского сельского поселения и «Рубин-Молодежь» победа досталось снова Ядрину.

В решающем матче победный гол забил Михаил Данилов игрок команды «Рубин-Ветераны».

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в турнире заняли хозяева соревнований команда «Рубин» - Ветераны (г. Ядрин), второе место - «Рубин»-Молодежь (г. Ядрин), третье - команда Ювановского сельского поселения.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами, медалями и памятными подарками. По итогам турнира «Лучший игрок» команды «Рубин» - Ветераны (г. Ядрин) признан Александр Ефимов.

По завершении спортивных мероприятий все участники были накормлены вкусным горячим обедом.