Участник Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе Сергей Козырев в ДЮСШ «ФСК «Присурье»

Участник Олимпийских игр в Токио по вольной борьбе  Сергей Козырев в ДЮСШ «ФСК «Присурье»

Сегодня ДЮСШ «ФСК «Присурье» посетил участник Олимпийских игр в Токио, серебряный призер чемпионата Европы, чемпион юношеских Олимпийских игр, чемпион России по вольной борьбе Сергей Козырев.

Чемпион приехал вместе со своим тренером Арсеном Келехсаевым, он же является главным тренером сборной команды Чувашской Республики по спортивной борьбе. В мероприятии также приняли участие мастер спорта по вольной борьбе, главный тренер сборной команды Чувашии по регболу Александр Ефимов и депутат Ядринского районного Собрания депутатов Александр Матвеев.

Директор ДЮСШ Владислав Фролов провел небольшую экскурсию по спортивным залам физкультурно-спортивного комплекса, осмотрели тренировочные залы, пообщались с тренером-преподавателем по вольной борьбе нашей ДЮСШ Дмитрием Васильевым.

Гости отметили, что в ДЮСШ есть все условия для развития вольной борьбы. А в ходе беседы было решено во время летних каникул провести учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе среди детей .