Спортсмены ДЮСШ "ФСК "Присурье" приняли участие в открытом первенстве городского округа Воротынский по дзюдо "Князь Воротынский"

20 марта в г.о.Воротынец прошло открытое первенство городского округа Воротынский по дзюдо"Князь Воротынский". Соревнования проводились среди юниоров 2003-2005 г.р., юношей 2008-2009 г.р. 2010-2012 г.р. и девушек 2010-2011 г.р.

В соревнованиях участвовали команды из Нижегородской области, республик Чувашии, Марий-Эл, Мордовии и Татарстан. Результаты спортсменов ДЮСШ ФСК «Присурье»  следующие. Среди юниоров в весе до 60 кг серебро завоевал Ватраскин Владимир, в весовой категории до 66кг бронзовая медаль у Алексеева Максима.

Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя по самбо и дзюдо Александра Викторовича Семенова.