Льготы на посещение ФСК "Присурье" членам семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

Во исполнении Указа Главы Чувашской Республики от 10 октября 2022 г. № 120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации», постановления Ядринской районной администрации Чувашской  Республики от 31 октября 2022 г. № 636 членам семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, проживающим в Ядринском районе Чувашской Республики  в МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Присурье» установлено льготное посещение бассейна, тренажерного зала, зала аэробики, спортивного зала и бесплатное  посещение детьми военнослужащих секций по дополнительным общеобразовательным программам.