В СШ «Присурье» проходит Спартакиады пенсионеров «За активное долголетие»

Сегодня в СШ «Присурье» проходит II этап XII республиканской Спартакиады пенсионеров «За активное долголетие».

Участников поприветствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.В.Малов, председатель Чувашского регионального отделения Союза пенсионеров России В.Г.Семяхин, заместитель управляющего отделением социального фонда России по Чувашской Республике Н.Ю. Васильев, председатель Совета ветеранов спорта Чувашской Республики В.С.Шоркин. От имени главы Ядринского МО участников поприветствовал и.о.советника главы по работе с молодежью администрации Ядринского МО М.С.Чернов.
Танцем «Вспомним молодость» участников порадовала группа Ядринского КЦСОН «Серебряная молодежь» (рук. Э.Л.Лисицына).
Участники соревнуются сегодня по видам спорта настольный теннис, который проходит в нашем спорткомплексе, и в пулевой стрельбе, которая проходит в СОШ №3.