Успехи дзюдоистов и самбистов

30 марта в г.Чебоксары прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет.

В числе бронзовых призеров первенства в весовой категории до 46 кг два наших спортсмена - П. Величаев и Г. Воробьев.
По итогам этих соревнований они попали в состав сборной команды Чувашской Республики по дзюдо.
А по итогам чемпионата в весовой категории до 57 кг серебряным призером стала С.Семенова!
 31 марта в г.Чебоксары прошло открытое первенство СШОР 10 им. А.И. Трофимова А.И. по самбо.
Участвовали свыше 200 спортсменов со всей республики, это мальчики и девочки 2012-2013 г.р.
И в этих соревнованиях у нас неплохой результат. Так, в весовой категории до 28 кг бронзовую медаль завоевала воспитанница секции самбо и дзюдо А.Васильева.
Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Александра Семенова с отличными результатами! Молодцы!